CORREO ELECTRÓNICO NACIONAL

Esta página contiene una lista de casillas electrónicas de Anestesiólogos chilenos. El objetivo es facilitar y promover la comunicación entre los colegas de todo el país. Te invito a incorporarte a este listado. Avísame si tu casilla ha cambiado.

La imagen es del Lago Chungará, fotografía tomada por el Sr. Norberto Seebach.

Visita su página

Recorriendo Chile y disfruta de hermosas imágenes de nuestra patria.

Sociedad de Anestesiología de Chile:sach@entelchile.net
Dr. Raúl Sepúlveda:Casilla de la Unidad Internet del Colegio Médico:sectecni@rdc.cl
Dr. Raúl Sepúlveda:Casilla personal:rrsepulv@bellsouth.net
Dr. Agustín Espejo:aespejo@itn.cl
Dr. Federico Tagle:tagle@entelchile.net
Dra. Carmen Gloria Silva:pacri@entelchile.net
Dra. Lucía Ma-Schichoy:lmashich@entelchile.net
Dr.Gastón Núñez:gnunez@med.puc.cl
Dra. Paola Osterman:pyj@interactiva.cl
Dr. Humberto Mancini:hmancini@entelchile.net
Dra. Sylvia Chicago:schicago@hotmail.com
Dr. Ricardo Cea:cintia@ctcreuna.cl
Dr.Samuel Barros:sbarros@chilesat.net
Dr. Héctor Lacassie:laca@rdc.cl
Dr. Jorge Flores:jorf@entelchile.net
Dr. Ricardo Cirio:rcirio@chilesat.net
Dr.Gustavo Cortés:amycorts@rdc.cl
Dr. Javier Carvajal:javierca@entelchile.net
Dr. Patricio Jordán:patovice@rdc.cl
Dr. Juan Urra:juanurra@entelchile.net
Dr. Hernán Arraño:harrano@itn.cl
Dr. Mauricio Delgado:delcan@netline.cl
Dra. Virginia Arancibia:varancib@machi.med.uchile.cl
Dra. Fernanda Baeza:fbaeza@machi.med.uchile.cl
Dr. Luís Brunet:lbrunet@machi.med.uchile.cl
Dra. Carmen Aguila:caguila@machi.med.uchile.cl
Dr. Fernando Cardemil:fcardemi@machi.med.uchile.cl
Dr. Mauricio González:mgonzale@machi.med.uchile.cl
Dra. Ina Grove:igrove@machi.med.uchile.cl
Dra. E. Maulén:emaulen@machi.med.uchile.cl
Dra. Lorena Muñoz:lmunoz@machi.med.uchile.cl
Dra. Jimena Rodríguez:jirodrigu@machi.med.uchile.cl
Dr. Andrés Stutzin:astutzin@machi.med.uchile.cl
Dr. José Tamblay:jtamblay@machi.med.uchile.cl
Dra. Verónica Varas:vvaras@machi.med.uchile.cl
Dra. Lucía Volosky:lvolosky@machi.med.uchile.cl
Dr. Julio Zúñiga:jzuniga@machi.med.uchile.cl
Dr. Mario Allende:mallende@med.puc.cl
Dr. Guillermo Bugedo:bugedo@med.puc.cl
Dr. Roberto Canessa:rcanessa@med.puc.cl
Dr. Luís Castillo:castillo@med.puc.cl
Dr. Mario Concha:mconcha@med.puc.cl
Dr.Ignacio Cortínez:licorti@med.puc.cl
Dr. Jorge Dagnino:jdagnin@med.puc.cl
Dr. José De la Fuente:jdelaf@med.puc.cl
Dra. Sara Domínguez:sdoming@med.puc.cl
Dr. Viterbo González:vgonzal@med.puc.cl
Dr. Alejandro González:agonzale@med.puc.cl
Dr. Julio González:jgonzale@med.puc.cl
Dr. Mario Guerrero:mguerrer@med.puc.cl
Dr. Guillermo Lema:glema@med.puc.cl
Dra. Jéssica Medel:jmedel@med.puc.cl
Dr. Hernán Muñoz:hmunoz@med.puc.cl
Dr. Samuel Torregrosa:storregr@med.puc.cl
Dr. Jorge Urzúa:jurzua@med.puc.cl
Dr. Juan Carlos De la Cuadra:jcdlc@yahoo.com
Dr. César Cárcamo Q.:cecaq@yahoo.com
Dr. Sergio Cerda:scerda@reuna.cl
Dr. Guillermo Hidalgo:ghidalgo@netup.cl



Esta página ha sido visitada veces desde mayo de 1999.

VOLVER A HOME PAGE:

powered by lycos Search: Tripod The Web